Книги Павла Валенчука

ПРИЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ ДУХА БОЖЬЕГО

«Многие верующие не имеют надлежащей «точки опоры» в мире Духа и часто не знают, как относиться к тому или иному действию, которое приписывается Святому Духу. С одной стороны, они боятся оскорбить и угасить Дух, с другой стороны, они опасаются оказаться под воздействием иного духа, который не есть Дух Божий. Подобное отношение производит в верующих неуверенность, разочарование и равнодушие. При этом все они отчаянно нуждаются в прикосновении Господа, в действии Его Духа, которое одно только и способно сделать их христианскую жизнь полноценной».

Книга«Признаки действия Духа Божьего» поможет найти ответы на эти и другие вопросы

 

 

МНОГОГРАННАЯ ЦЕРКОВЬ

«Глубокий анализ и взгляд изнутри. Так можно охарактеризовать книгу Павла Валенчука «Многогранная Церковь»… Тема Церкви — одна из самых актуальных. Ведь Церковь — это тот институт, который интересует Бога едва ли не больше всего. Главное, что Бог созидает на этой земле — Церковь. И однажды Он придет на эту землю именно за Церковью.

… автор сумел раскрыть суть Церкви как святого организма, то есть отделенного от мира, но в то же время — ответственного за происходящее в мире.

Тезисы, изложенные в книге, прикладные по сути. Тут названы причины многих церковных проблем, тут же содержатся практические рекомендации по их устранению.

Павел Валенчук пишет о том, что многие имели в виду, но не знали, как это объяснить».

 

 

 

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ

q&a@tcc.org.ua